« Июнь 2011 »
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Вручение аттестатов выпускникам IX классов

Новости

ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВРУЧЕНИЮ

ВЫПУСКНИКАМ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ,

СОСТОИТСЯ 20 ИЮНЯ 2011 ГОДА В 14.00 В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ

Поздравляем

Олимпиада

Учащихся 7-11 классов, ставших призерами мунципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

http://25.rusedu.net/album/387/6916

День открытых дверей в ГИБДД для детей

Новости Жизнь школы

6 июня ребята летнего лагеря посетили мероприятие «День открытых дверей ГИБДД для детей». Данное мероприятие проводилось в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, широкой пропаганды безопасности дорожного движения среди детей, а также воспитания законопослушного участника дорожного движения.

Участники мероприятия увидели:

 (Читать дальше...)

День Защиты Детей

Новости Жизнь школы

В первый летний день весь мир отмечает День защиты ребенка. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Этот день хорош уже тем, что с него начинаются самые длительные каникулы и приходит лето. У детей после напряженного учебного года сразу появляется масса свободного времени, и порой они еще не выбрали для себя, чем его занять. И на помощь приходит летний оздоровительный школьный лагерь.

1 июня 2011 наша школа по уже сложившейся доброй традиции отмечает День защиты детей игровой программой. Праздничные мероприятия начались с краткой информации об истории праздника, а затем на школьной площадке прошел конкурс рисунков на асфальте. Лучшим художникам были вручены памятные призы. Заодно  воспитатели напомнили ребятам перед началом каникул правила безопасного поведения на дорогах пешеходов и велосипедистов.

Перед обедом ребята посетили Наташинский парк аттракционов

Первого июня стало просто ярким и волшебным днём, когда оживают герои сказок, летят в небо воздушные шары, когда можно прыгать сколько угодно на надувном батуте, кувыркаться, кататься на аттракционах  и почувствовать себя героем - разве это не лучший день защиты детей?

Рисунки наших детей

Design by JuliettaRose Studio. Support RusEdu
"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.