« Октябрь 2010 »
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Родителям

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

(для оказания экстренной психологической помощи детям, подросткам, родителям)

8-800-2000-122 Звонок бесплатный

Белая Ладья

Жизнь школы

16 октября состоялся ежегодный турнир по шахматам среди школ Северного округа.

Команда МОУ СОШ № 25 заняла III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ГИБДД предупреждает: Скоро начнется операция "Осенние каникулы"

Новости

С 27 октября по 7 ноября ОГИБДД УВД по Люберецкому району совместно с Управлением образования района и Всероссийским обществом автомобилистов проводит серию профилактических мероприятий под общим названием «Осенние каникулы». Их основной целью является профилактика и предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения в осенний период.

С начала года на территории Московской области зарегистрировано 701 дорожно-транспортное происшествие с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет. В большинстве случаях пострадавшими в результате наездов и аварий становятся дети школьного возраста. 33% составляют дети – пешеходы, 51% - пассажиры, 14,9% - юные водители транспортных средств. В дорожно-транспортных происшествиях на территории Люберецкого муниципального района, г.г.Лыткарино, Котельники в ДТП пострадали 30 детей.

Перед началом и во время школьных осенних каникул дети больше времени проводят на улице и возникает больше ситуаций, потенциально опасных для их здоровья и жизни, именно поэтому в эти дни пристальное внимание сотрудников ГИБДД будет уделяться безопасному поведению детей на дорогах и неукоснительному соблюдению ПДД водителями.

Чтобы не произошло трагедии, родителям рекомендуем напомнить ребятам о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах. Объяснить ребенку, где, когда и как можно переходить проезжую часть, к чему могут привести нарушения Правил дорожного движения, как правильно вести себя в той или иной ситуации.

 

источник: официальный портал Люберецкого муниципального района

 

27 октября состоятся выборы в Молодежный парламент Люберецкого муниципального района

Новости

Молодежный парламент общеобразовательных учреждений Люберецкого  муниципального района и городских поселений Люберецкого района (далее Молодежные парламенты) – представительные органы ученического самоуправления, являются связующим звеном между учащимися общеобразовательных учреждений района и администрацией Люберецкого муниципального  района Московской области.

Основной целью Молодежного парламента является - привлечение учащихся к активному участию в жизнедеятельности Люберецкого муниципального района, эффективному сотрудничеству с органами местного самоуправления, общественными организациями, молодежными движениями района, развитие школьного самоуправления и гражданского воспитания учащихся.

Основной задачей Молодежного парламента является -  представление интересов учащихся общеобразовательных учреждений в  органах местного самоуправления Люберецкого муниципального района,    участие учащихся в реализации образовательной и молодежной политики на территории Люберецкого муниципального района,   формирование активной гражданской позиции учащихся,   организация общественных социально-значимых мероприятий в районе и активное участие в них.

Кандидаты в Парламент:

Матросов Антон, 10 "Б" класс

Трофимов Максим, 10 "В" класс

Балакишиев Артур, 9 "Б" класс

 

Design by JuliettaRose Studio. Support RusEdu
"); pageTracker._initData(); pageTracker._trackPageview();
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.